ЕВС проект в Ourense, Испания

Мы получили подтверждение проекта “Mirando al Futuro II” с партнерской организацией Sustinea в городе Ourense, Испания. Проект длится 9 месяцев с 06 ноября 2018 по 06 августа 2019 г., и посвящен экологии и городскому развитию. Мы ищем одного волонтера, который готов поехать в Испанию в этот период и получить практический опыт заграницей.

ЕВС – Европейская Волонтерская Служба: бесплатное участие для волонтера.  Финансовая поддержка включает в себя визовые расходы, билеты до места проведения проекта и обратно, жильё, средства для питания и карманные деньги. Волонтер получает помощь в оформление всех документов и в подготовке,  как перед отъездом, так и во время проекта (тренинги, языковый курс, менторство). Волонтер в постоянном контакте с Опорой, которая убеждается в хороших условиях проекта.

Ознакомиться с проектом можно ЗДЕСЬ, где волонтер может выбрать деятельность и должность, которая ему больше подходит между двумя, предложенными в документе.

Поскольку проект поддержан программой Erasmus+, критерии участия – мотивация и интерес к теме проекта. Практические критерии в включают в себя возраст (18-30 лет), нет предыдущего опыта с программой ЕВС, и хорошая база английского языка. Желательно, в соответствие с данным проектом, иметь базу испанского языка (или желание на нем говорить).

Для подачи заявки, кандидату необходимо послать свое резюме в формате Europass и мотивационное письмо (эти документы должны быть на английском) по адресу opora1@gmail.com с указанием выбранного проекта ДО 1 МАРТА. Напоминаем, что если волонтерская служба не должна быть заменой для работы, она не является периодом отдыха. Волонтер обязан выполнить свои должности, как указанно в договоре, который он будет заключать с партнерской организацией.