Здоровый образ жизни, как вызов

20 октября учащиеся школ г. Йошкар-Ола приняли участие в мероприятии, посвященному здоровому образу жизни на базе Дворца молодежи. Специально для ребят были подготовлено шесть станций на тему здоровья.
Сотрудники общественной организации подготовили для ребят станцию “Challenge или здоровый вызов”. Главной целью станции было – побудить ребят сделать практические шаги в сторону здорового образа жизни.

collage
В последнее время в социальных сетях достаточно популярно среди молодежи кидать друг другу вызовы. Мы решили поддержать эту тактику действий и предложить ребятам бросить себе вызов и в течение 5 дней заняться следующими физическими упражнениями: пресс, планка, приседания.

prisedania

Ребята с радостью и инициативой приняли этот вызов. И ещё в течении нескольких дней отписывались в группе Волонтеров ОПОРЫ о своих успехах. Волонтеры и сотрудники организации также подхватили данную инициативу и по окончании пятидневной программы, поставили себе новые  вызовы на 30 дней.

collage 2

Мы желаем всем активно заниматься физкультурой и следить за своим здоровьем. Регулярные занятия спортом, поддерживающая группа единомышленников может стать огромной поддержкой в этом вопросе.