«Семейная гонка героев» – активные туры для семей Марий Эл

В республике продолжает реализацию проект «Ключи семейной жизни: антикризисные кейсы по укреплению семьи в условиях COVID-19» по работе с дистантными семьями (дистантная семья — это полная семья с детьми, в которой один из родителей длительно отсутствует физически в семье в силу трудовой деятельности, выполняемой в другом городе, регионе или стране).

Данный проект реализуется Автономной некоммерческой организацией правового сопровождения граждан и их семей «Наша инициатива» при поддержке Фонда президентских грантов.

В августе-сентябре команда проекта планирует познакомить членов семей с различными активными видами отдыха (сплавы, велосипедные походы, пешие прогулки и т.д.). Сопровождать группы будут инструктора по туризму, спасатели, психологи и добровольцы.

Подавать заявки можно по телефону +7 (917) 707-92-15, через группу в контакте https://vk.com/nasha_iniciativa и на e-mail: 3.16@mail.ru

На данный момент активна запись на активные туры:

– Новотроицкие пруды;

– Камское устье;

– Чимбулат: Марийская Швейцария.

Данные активности будут проходить в безопасной обстановке в небольших группах при наличии справок об отсутствии контакта с инфекционными больными.