Волонтерские десанты детям

Наши волонтеры из проекта «Волонтерские десанты детям» 14 декабря 2019 г. посетили Люльпанский центр для детей с новогодней программой. Сказочные герои вдруг ожили в лице наших ребят вдруг предвкушение праздника, и приближение Нового года наполнило всех ребят.

И все же главной целью поездки нашей команды, это не проведение праздника для детей-сирот, а «умная помощь». Поэтому на этот раз дети посетили кулинарный мастер-класс по изготовлению тортов, творческий мастер класс на развитие воображения и чувства прекрасного по изготовлению новогодних игрушек из фетра, также не обошлось без художественного творчества в рамках арт-терапии по выражению своего внутреннего отношения через рисунок.

Также ребята придумывали и создавали интересные фотографии.

В конце программы был просмотр в дружеской атмосфере видео-ролика с интересными моментами за весь день, где было много смеха, и позитива.

Это был прекрасный день, наполненный радостью, волшебством, теплом и, конечно, морем обнимашек! У команды получилось реализовать все поставленные задачи, а это значит, что дети из центра снова научились чему-то новому.

Следующая поездка волонтеров состоится уже в ближайшее время 22 декабря 2019 г. в Октябрьский центр.